Здравствуйте!Девочки,срочно куплю гинипрал!хоть сколько у кого осталось!любой город. Или может подскажите аналог,прокапали магнезию после установки пессария,выписали,и снова тонус!гинеколог говорит гинипрал,а где его искать,его нет НИГДЕ!
ГИНИПРАЛ!!!!!!помогите
Сама ищу гинипрал в таблетках, но его нигде нет. Снят с производства. Мне сказали, что можно заменить на нифедипин.
Олеся, тоже не нашла,заменила на нифедипин,так как боюсь укорочение шейки еще дальше.
Виктория, скажите, пожалуйста, в какой дозировке пьете?
Олеся, 1 таблетка 2 раза в день по 10 мг,пью почти месяц,пыталась перерыв сделать но на 5ый день отмены,снова всё вернулось.Очень много общалась с девчонками,теми кто его пил долго,все подтвердили,что на малышей не повлиял препарат)
Виктория, это самое главное, что на малышей не влияет. Я тоже вчера начала нефидипин, стало полегче. Дай Бог доносить наших малышастиков!🙏
Пишу для будущих мам, или у кого сейчас такая проблема. Он не снят с производства! А они там по своему мутят. Производится в маленьком объеме! У меня была такая проблема в 17 году. Капать его можно только 7 дней, а далее нельзя, только таблетки. Найти его можно в центрах ЭКО. Стоит он копейки там, НО.... Перед этим у них же получить консультацию и рецепт на покупку 1 упаковки ,стоит консультация тысяч 5. Вот так! Гинипрал только для тех, кто может себе позволить примерно 2 консультации. По крайней мере мне понадобилось 2 упаковки тогда. Но на мою Б.я тогда собрала по добрым людям и платить не пришлось. Но я заезжала в 2 центра ЭКО и узнавала всю эту информацию. Есть, но через консультацию вам все выпишут...
Дарья, спасибо,что написали.Надеюсь девчонки увидят,кто ищет гинипрал
На аптека.Ру он есть, заказывайте)
Гала, спасибо за ответ,в инъекциях купить хотела,но гинеколог говорит,чтоб внутривенно капать,нужно снова ложиться в стационар.я только вышла с него.она утверждает,что есть в таблетках,но где есть это большой вопрос.
Я при выписке всегда спрашиваю что пить если тонус будет, все как один говорят, вызывать скорую и ехать в ПЦ.