Девочки,всем привет!при ИЦН вы вставляете утрожестан и пьете?я вставляю уже две недели,но каждый рвз все время туда лезть боюсь.
Девочки,всем привет!при ИЦН вы вставляете утрожестан и пьете?я вставляю уже две недели,но каждый рвз все время туда лезть боюсь.