Девочки,было у кого нибудь такое,сходила на узи срок 35,4. В заключении написали:плацента зрелости 3,расширение лоханки у плода(мальчик) до 5мм.Гинеколог ничего не сказал по этому поводу,сказал прийти через 4 дня на ктг.до этого узи в 32 недели ничего такого не было,и плацента была 1ой степени.