Войти
Зося
44 года Россия
На сайте с 07.10.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
планирую беременность
Эко с низким амг. Качество эмбрионов.

Здравствуйте, девочки! Я тут новенькая, помогите разобраться.Кто делал эко с низким амг? Какое качество эмбрионов получилось?как повысить качество эмбрионов? У меня низкий амг 0,36 , поэтому стимуляция большими дозами. В первом протоколе получили 6 клеточек из них 4 эмбриона, но к 5 дню остались 2 4вс и морула, пролет. Причина плохое качество эмбрионов! Через месяц у нас новый протокол, снова большими дозами! Как поддержать качество клеточок? У нас Мф и маточный(5рвд гиперплазия и полипы).Что делать не знаю?

Планирую
с 01.09.2004