
маркировка 36, хорошо на 42-44,только без меха
У Вас какой рост?Дефектов нет, стирается идеально, только меха нет(
Мех превратился в мочалку, все-таки не натуральный и не выдержал стирок, стирала в машине при 40*. Забирать почтой
Маркировка 36 это на 42-44, если есть грудь) то сядет хорошо, мне на нее слегка не хватает роста, а вот в груди хорошо( у меня 4-ый)
Давайте я вам измерю общую длину, рукава и примерный ОГ, все-таки вещь зимняя, объемная и не на футболку носится)Вечерком все напишу
Если актуально,интересует цена?
Дд! Объявление актуально? Цена?
ДД. В наличии куртка и брюки?