Войти
Москва

Демисезонные костюм (Nano) и комбинезон (Kerry) 86 см

Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

керри это зима или демисезон? и какой у него размер?
0
31.01.2016

ду,керри большемерит или в размер?какая маркировка?

0
22.08.2015
Москва

Дд, маркировка 80, большемерит +6, на 86.

0
25.08.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Ставрополь

Здравствуйте!А первый комплект на вырост идет или до 86 см?

0
01.07.2015
Москва
На 86, идет в размер
0
21.07.2015
Мама девочки (12 лет) Озерск
Нано на какой рост рассчитан? Он с утеплителем или просто на верхняя ткань и флис?
0
25.04.2015
Москва

курточка с утеплителем, брючки без.

0
12.05.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ижевск

Какой утеплитель в Керри сколько грамм? На какой режим рассчитан?

0
29.08.2015
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Иркутск
Дд! 1500 за оба или каждый?
0
20.04.2015
Москва

Каждый

0
12.05.2015
Босоножки и кроссовки 21 р-р

Похожие записи