Привет всем мамочкам!!)
Меня зовут Дарья, я москвичка. До второй беременности работала бухгалтером, теперь в декрете, сижу дома с детками)
У меня есть маленькая доченька, которую зовут Катенька, ей 4 годика. В конце августа родился сынок, он совсем крохотный. Назвали мы его Александром.
Решила зарегистрироваться на этом сайте для общения с такими же мамочками, как я. Надеюсь, здесь можно будет найти собеседниц и необходимые советы на тему воспитания деток.
Жду всех доброжелательных мамуль в друзья, будем общаться и делиться опытом!)