Мамы мальчиков, расскажите мне пожалуйста, вот о чем) Еще, когда сын был маленький, нам хирург сказал, что писюнчик нужно обязательно открывать, прям каждый раз после купания, у нас с этим не сложилось, и сейчас, он не открывается, но папа с сыном занимается этим вопросом, сказал, что ничего страшного, откроется, все нормально. Но вот врач, говорит, что нужно прийти к нему и он его откроет, но жалко ведь ребенка..Мамочки, как считаете, нужно туда лезть или всему свое время?
Мама двоих (4 года, 8 месяцев)
Москва