Недавно заказывала вот тут натуральное жидкое мыло из сладкой свеклы. Сразу скажу что мыло действительно натурально и это становится сразу понятно после первого же использования. В особенности отметила у данного мыла такие достаточно явные плюсы как омоложение самого лица и тела, кожа становится достаточно мягкой и в то же время с неким особым эффектом и ароматом особого контраста который представляет собой не преувеличу сказав даже что то подобное с маслом для тела. Кожа пахнет и знаете я в последнее время все реже стала использовать духи.