Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 19 неделя Бендеры

16 недель

Мама мальчика (11 лет) Москва
У меня тоже вот на 16ой болит иногда к вечеру живот. Ложусь, уговариваю себя, что не болит. Ну конечно же пью всяких магических таблеток... ношпа, магнеб6. Мы идем через выходные на узи :) надеемся на пол тоже!
0
28.11.2014
12-ая неделя. 18-ая неделя

Похожие записи