9 мая 2015 года я родила свою девчулю, 3050 кг, 48 см. Пытались родить сами, шейка открылась до 5-6 см и все дальше не шла никак, препараты не помогали, и капали и волшебные таблетки давали и ничего,схватки пропали...Немного помучившись ...Схватки свои начались легкие с 4 утра вообще, усилились к 12 дня, я и поехала в роддом, в 13-30 мне пробили воды, ну и так до 22-30 схватки то сильные ,то слабые, а после 8 вечера пропали почти...шейка не открывалась.Путем консилиума врачей решили кесарить,дальше не мучить ни меня ни малышку.Чему я очень рада!Кесарево проводили мои любимые опытнейшие врачи.Во время операции у меня открылось кровотечение во время которого я потеряла 1 литр крови. Но все таки врачам удалось его остановить.Потом конечно реанимация, куча уколов, болит шов, но тем не менее я себя чувствовала себя лучше, чем после первых родов, когда я таки родила естественным путем 3850 сына.
Тот раз мало того что куча разрывов, ни ходить не могла,к родственникам по стене ползла в коридор неделю, ни подмыться не могла, разрез на промежности, разрывы, когда подмывалась,плакала от боли.Сейчас всего этого нет
Тогда сидеть нельзя было, не знаешь как кормить ребенка.Сейчас хочешь сия,хочешь лежа.
Вообщем я очень довольна ,что меня прооперировали.Дочурка гораздо спокойнее, чем сынуля после родов.Он не спал до полугода ни днем ни ночью, неврологию лечили долго и нудно.Сейчас дочка спит по ночам ,ест через 3 часа, тьфу,тьфу,чтоб не сглазить.
Спасибо Богу !!!!!!Спасибо нашим врачам!!!