Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Вероника
39 лет
Бендеры, Молдова
На сайте с 08.10.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Вероника
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Бендеры
Сохранить
Удалить заметку
8
записей
3
друга
1
подписчик
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
2015
Месяц
Февраль
Апрель
Май
Выбрать все
Редактировать
Я родила!УРА!!!!!!!!
9 мая 2015 года я родила свою девчулю, 3050 кг, 48 см. Пытались родить сами, шейка открылась до 5-6 см и все дальше не шла никак, препараты не помогали, и капали и волшебные таблетки давали и ничего,схватки пропали...Немного помучившись ...Схватки свои начались легкие с 4 утра вообще, усилились к 12 дня, я и поехала в роддом, в 13-30 мне пробили воды, ну и так до 22-30 схватки то сильные ,то слабые, а после 8 вечера пропали почти...шейка не открывалась.Путем консилиума врачей решили кесарить,дальше не мучить ни меня ни малышку.Чему я очень рада!Кесарево проводили мои любимые опытнейшие врачи.Во время операции у меня открылось кровотечение во время которого я потеряла 1 литр крови. Но все таки врачам удалось его остановить.Потом конечно реанимация, куча уколов, болит шов, но тем не менее я себя чувствовала себя лучше, чем после первых родов, когда я таки родила естественным путем 3850 сына. Тот раз мало того что куча разрывов, ни ходить не могла,к родственникам по стене ползла в коридор неделю, ни подмыться не могла, разрез на промежности, разрывы, когда подмывалась,плакала от боли.Сейчас всего этого нет Тогда сидеть нельзя было, не знаешь как кормить ребенка.Сейчас хочешь сия,хочешь лежа. Вообщем я очень довольна ,что меня прооперировали.Дочурка гораздо спокойнее, чем сынуля после родов.Он не спал до полугода ни днем ни ночью, неврологию лечили долго и нудно.Сейчас дочка спит по ночам ,ест через 3 часа, тьфу,тьфу,чтоб не сглазить. Спасибо Богу !!!!!!Спасибо нашим врачам!!!
39-неделя
Каждый день и час думаешь о родах,хочется приблизить этот процесс.Сил ждать не остается. Проходит день за днем и роды так и не начинаются.Я наверное настроила себя что рожу в 36-37 недель, вот теперь каждый день тянется.Мы уже и сексом занялись,хотя 2 месяца последних муж меня не трогал, я и старшего ребенка на руки поднимаю 22 кг, и пляшу и убираю , на турнике висну, ничего не помогает, соски стимулировала по 3 раза на день по 15 мин. И ничего.Живот давно опустился, пробка тоже отошла.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Станислав
17 лет 7 месяцев
Виктория
11 лет 1 месяц