Привет всем! Очень нужны шторы, может у кого есть не нужное и старое то приму с удовольствием! Заранее спасибо всем кто откликнется
Привет всем! Очень нужны шторы, может у кого есть не нужное и старое то приму с удовольствием! Заранее спасибо всем кто откликнется