6 лет

Здравствуйте, девоньки. Посоветуйте, ходим в сад с октября этого года, но какпросыпается так сразу п

В саду ведет себя скромно и когда дверь закрывается перестает плакать. но когда ее забираю она дрожащим голосом чуть не плача рассказывает что там делала, когда ее спрашиваю..... Если же выходные , начинает заводить разговор : "Я закончила садик? Мы сегодня не пойдем в садик?" и плачет, даже истерики... тревожит ее сильно
10.01.2018
кстати конфеты нам не помогли, я на это тоже оч.рассчитывала. в саду ему нравится - он мне рассказывает с кем дружит, какую воспитательницу больше любит. мы живем в бывшем военном городке, где 33 дома, поэтому детки друг друга знают, и если что-то не так в саду об этом весь городок говорит, т.к. многие детки уже хорошо разговаривают.
09.01.2018
у нас также, но не плачет, а говорит, что не хочет и лицо при этом такое делает, что я плакать хочу. по дороге в сад отвлекаю его- разговариваем на интересные для него темы. заходим в раздевалку, переодеваемся и когда начинаю заводить его в группу начинается дикий плач, подбегает воспитатель и забирает его, дверь закрывается и спустя ровно 10 секунд- тишина. Воспитательница мне говорит, что как только дверь закрывается, он видит, что нет мамы и идет заниматься своими делами (играть). Факт расставания с мамой преодолеть не может. Мой племянник примерно также 2 года, а на 3 год начал спокойно ходить. а в нашем саду девочка- ей 5 лет, она до сих пор такие истерики утром устраивает, так что тут индивидуально, но мое мнение хочет плакать- пусть плачет, надоест плакать - поймет что по-другому никак (мама дома не оставит) - и закончатся истерики.а ваш в саду, после того, как вы уходите как себя ведет?
09.01.2018
Не ходить. Или сменить сад
09.01.2018
Подкупить!!!! Конфетки, подарки-сувениры....
09.01.2018
Помогите с выбором платья на свадьбу в качестве гостя