Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хороший крем для лица и тела от солнца. Аллергия на солнце, после нахождения на солнце чешутся и краснеют руки, ноги снизу и лицо. Все что под солнце попадает. Выбор огромный, но как выбрать именно хороший крем.
Лучшее средство это солнцезащитная одежда и головные уборы.
Крем вот неплохой, состав хороший:
0
17.06.2024
Ответить
Новосибирск
Надежда, ну все лето ведь не закроешься, и дома сидеть не будешь. Мне достаточно 10 мин и чешутся руки
0
17.06.2024
Ответить
Елена, да, я понимаю, что проблема серьезная. А большинство кремов ее наоборот усиливают((. Поэтому и голосую за одежду, те же рашгарды, если надо купаться.
0
17.06.2024
Ответить
Чтобы был на химических фильтрах, а не на физических. Мне нравится у Aravia антивозрастной с спф 50 и не забывайте пить антигистаминное. В идеале бы сходить к иммунологу или дерматологу послушать рекомендацию именно специалиста
0
18.06.2024
Ответить
По моему опыту полностью не помогает никакой. Только сидеть в тени и закрывать тканью. А так Ла-Рошели беру обычно с защитой 30 и более
0
17.06.2024
Ответить
Новосибирск
Ирина, ну хоть немного чтобы защищал. А то совсем уж в этом году. Я так аллергик, но поллиноз у меня. А в этом еще и от солнца чешусь вся
0
17.06.2024
Ответить
Мне понравилась маска восстанавливающая анти-стресс для лица от Cholley. Недавно сгорела на солнце, по рекомендации производителя наносила как ночной крем. Буквально за пару дней кожа восстановилась, покраснения и раздражения прошли
0
25.06.2024
Ответить
Ставрополь
Конечно спросить бы специалиста, лично у меня нет таких проблем, пользуюсь Cолнцезащитным антивозрастным с спф 50 от российского бренда Aravia prof, поскольку он профессиональный и проверен многими женщинами, отличная защита)
0
23.06.2024
Ответить