Войти

Беспокойство после УЗИ

Александра
Настенька, 11 лет 1 месяц Краснодар
У вас симптомы угрозы есть какие-то? Схваткообразные боли? Кровянистые выделения? Не бывает отслойки без выделений, так что если этих симптомов нет, то никакой угрозы у вас нет. И не слушайте никого с этим "всемогущим прогестероном", будь он не ладен! Необоснованное его применение только усугубляет риски невынашивания беременности. Диагностика прежде всего!
Какие "все" анализы вы сдали? Есть ли среди них анализ на содержание прогестерона? Вот если он будет плохой, тогда да, стоит поговорить с врачом о назначение прогестинов. 
Ещё раз повторюсь — если у вас не кровянистых выделений и схваткообразных болей, то с вашей маточной беременностью и малышомвсё в порядке  super_smilies086.gif  Нужно любить его, заботиться о своём спокойствии, комфорте, разнообразном питании и тогда малыш (или малышка) будет развиваться уверенно и соответственно срокам super_smilies086.gif
0
06.01.2015
Елена
Софья, 11 летСтепан, 8 лет 10 месяцев Ульяновск

спасибо, но симптомов никаких нет. так и выделений нет необычных. Сдавала кровь на ХГЧ, общий анализ крови и мочу. Врач их просмотрела. сказала: "тут все нормально", потом пошли на УЗИ и тут она меня напугала...




0
06.01.2015
Александра
Настенька, 11 лет 1 месяц Краснодар
тогда не думаю, что вам стоит переживать — они всех, кто на раннем сроке приходит, пугают угрозой ))) Потому что до 12 недель объективно шансы на такой исход самые высокие за всю беременность )))) Тем не менее практически все нормально ходят и рожают )))
С рождеством Христовым вас! super_smilies086.gif
0
07.01.2015
Елена
Софья, 11 летСтепан, 8 лет 10 месяцев Ульяновск
Спасибо:) и Вас с рождеством.
0
07.01.2015
Екатерина
Дашенька, 11 лет 1 месяц Харьков
Точно такая же ситуация была в декабре. Поставили угрозу прерывания из-за отслойки плодного яйца (не плаценты т.к. ее еще нет) выделений кровянистых и болей тоже не было, но был сильный токсикоз. Лежала на сохранении 3 недели. Врач сказала, что отслойка самой по себе пройдет. Так и произошло - через 2 недели зажила отслойка и токсикоз отпустил. Так что не переживайте! Берегите себя! Не поднимайте тяжести, не делайте резких движений. По возможности, половой покой (хотя мне врач не запрещала т.к. кровянистых выделений не было) и лежите побольше!!
0
07.01.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 8 месяцевДемьяна, 11 лет 3 месяца Москва
Шансы есть, только почему прогестерон не назначили( утрожестан)
0
06.01.2015
Елена
Софья, 11 летСтепан, 8 лет 10 месяцев Ульяновск

8 января и уточню у врача.




0
06.01.2015
Ольга
Мамино счастье, 11 лет 6 месяцев Киев
Какая плацента на таком сроке??????? Пейте всё что назначили..и да...утрик или дуфастон не помешает..имхо))...... и верьте в вашу бусинку)))!!! Всё будет хорошо! Рождественских вам чудес!!! big_smiles_67.gif
0
06.01.2015
Елена
Софья, 11 летСтепан, 8 лет 10 месяцев Ульяновск

в результатах написанно плацента, возможно врач допустил ошибку. Про другие лекарства ничего не сказала, анализ крови ее не смутил. возможно все впорядке с прогестероном.




0
06.01.2015
Женечка
Олеся, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург
На сроке примерно 6 недель ставили отслойку плотного яйца. Из препаратов назначали только утрожестан 200 дважды в день. И полный покой практически до 12 недель ( до первого скриннинга), нашу малышку удалось сохранить. Желаю вам с малышом здоровья и поменьше беспокойств.
0
06.01.2015

Все будет хорошо!!!такое часто случается. Вот проплаценту  странно. Она начинает образовываться только к 15-17недели.или даже позже.скорее всего плодное яйцо. Сохраняют!!!главное не переживайте. А дюфастон не назначали?

0
06.01.2015

Все будет хорошо!!! Главное не нервничать, это вам ни к чему! А прогестерон почему не назначили?

0
06.01.2015
незнаю было или нет так как 1 узи было в 12 недель
0
06.01.2015
Alenna
Лёнечка, 11 лет 3 месяцаДимуля, 8 лет 5 месяцевАнюточка, 8 лет 5 месяцев Троицк
Отслойка плодного яйца все же. Вам бы еще прогестероновую поддержку. ..
0
06.01.2015
На таком сроке не бывает отслойки плаценты.Наверное, отслойка плодного яйца?
0
06.01.2015
Подготовка мужа к родам Наше первое знакомство:)

Похожие записи