Сегодня в 13-15 я родила свою дочку 2700 гр. 50 см. С днем рождения Василина ! Родила сама, правда делали эпизио. Лежу и отхожу теперь. Все адски болит. Чуть позже напишу подробный рассказ!
Уууу!Только проговорили!
Урра-урра!
Поздравляю от всей души!Умничка,сама родила!
Счастья вам с крошечкой!)
Ждём подробного рассказа! 

0
09.04.2015
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Какую малышечку родили!!!!!!))) Приходите в себя поскорее!!!!! Здоровья Вам и малышке!!!! Вкусного молочка и Спокойных ночек!!!!!!!
0
08.04.2015
Ответить
Спасибо! Спокойные ночки нам не помешают)) уж очень я устала в роддоме
0
14.04.2015
Ответить
