
1000 р
Мы носили прошлой весной при росте 70 см в коляске, ножки были длинны. Осенью уже ходили и длинна была отлично (рост 78-80 см). Температурный режим от +7, если укрыть пледиком, и до +15-18 градусов.
Шапочка в подарок.




1000 р
Мы носили прошлой весной при росте 70 см в коляске, ножки были длинны. Осенью уже ходили и длинна была отлично (рост 78-80 см). Температурный режим от +7, если укрыть пледиком, и до +15-18 градусов.
Шапочка в подарок.


