Ура!!! Наконец-то Савелька пополз на четвереньках перекрёстно. Полтора месяца ползал по-пластунски, прыгал лягушкой и вот, освоил новый навык. Правда всё время сбивается и становится на ножки домиком, очень хочет пойти, но потом переходит на ползание на коленочках, больше не прыгает.