Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

1 год и 2 месяца.

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Ржала с вашей брезгливости!) Про провода и пакеты как с нас писано, да и вообще кучу общего нашла))))) особенно про истерики) я всегда считала, что дети учатся истерить, ни фига подобного, у самой такая же истеричка, моя мама называет ее "народная артистка", поскольку таааак правдоподобно драму изобразить не каждый может, судя по всему ваш тоже "заслуженный актер"))))))))))

0
22.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ага, так смешно получается, у одной мамы дети такие разные, а у разных мам между детьми много общего, как будто там наверху все на собрании сидели и обсуждали:"Тааак, вот у этих слишком скучно, надо разбавить их занудную семейку вот таким актёром, и вот этим родителям одного, и вот этим тоже, сколько у нас ещё актёром в этом выпуске? Всем по артисту!":)))

0
23.11.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Череповец

Точно! Прямо точнее не скажешь

0
23.11.2015
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец

ой, как забавно почитать было! многие моменты как у моего Митьки - гримаски, "забирание" на маму, одежда и провода на голове и шее... Как будто учились этому где-то :-)

0
22.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ага, в театральной школе дородовой, причём у одного учителя:)))

0
23.11.2015

Похожие записи