Войти
жду девочку, 25 неделя Минск

Глава №4. Удача нам улыбнулась.

История вау! Меня вдохновляет! Я еще только после первой консультации, ездила к Утишевой Екатерине Валерьевне, в альтравиту. Мне все еще только предстоит, очень страшно! А такие истории очень греют сердце, спасибо что поделились!
0
10.05.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Удачи вам!

0
30.05.2017
Минск

Никос, 42 неделька!!!! Обалдеть! Как ваши дела?
0
22.08.2017
Вот и мой первый пролёт!

Похожие записи