Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Великие Луки

Полтора года моему Маленькому принцу!!!!!

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Поздравляем! Рада, что с горшком вы так дружны!) Мы даже попытки оставили пока)

0
26.12.2015
Мама двоих (12 лет, 4 года) Великие Луки

Спасибо!!! Значит, Марьяше рано ещё, всему своё время! Я сама удивлена такому прогрессу!

0
26.12.2015
Мама девочки (11 лет) Иркутск

Поздравляю с датой)) а то, что на горшок ходит - вообще супер. Умничка!

0
26.12.2015
Мама двоих (12 лет, 4 года) Великие Луки

Спасибо!

0
26.12.2015
Мама девочки (11 лет) Улан-Удэ

какие вы молодцы))) растите большими и здоровыми))

0
25.12.2015
Мама двоих (12 лет, 4 года) Великие Луки

Спасибо, Томочка!!!

0
26.12.2015
Одноразовые пелёнки!?!?!? Трогательно!

Похожие записи