Девочки, родила вчера свои 3900 г счастья))) было тяжко, но я смогла- итог- вот он мой пряничный мальчик) он правда пахнет то ли пряниками, то ли молочком)
Мама мальчика (1 день), жду мальчика, 42 неделя
Череповец
Здравствуй, мой пряничный мальчик)))
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
Катенька, поздравляю! Ты мама! Здоровья вам обоим, молочка много, сна крепкого и улыбок и хохотушек!
0
15.01.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю!) Здоровья и благополучия вам с малышом!)
0
15.01.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Череповец
Отличная новость. Поздравляем. Здоровья сыну и вам!
0
15.01.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Череповец
Поздравляем!!! Здоровья вам!!! Молодец!
0
15.01.2015
Ответить