9 лет

Как Барашек наш резвился в самый первый Новый год

наряд просто супер! мамочка — рукодельница))) наша Викуля тоже порадовалась елке чисто для приличия) чтоб маму не огорчать)))) пару раз стащила дождик и пожевала иголочку) повизжала когда лампочки включили, потом внимания не обращает — тоже подумаешь, елка) тут дела поважнее))) а на сам Новый год спала.. салюты у нас были, не так конечно, как раньше но стреляли.. да и настроение тоже не совсем новогоднее было.. а елку мы без проблем купили — возле рынка Донбасс) не думала, что в городе проблемы такие с этим))С Наступившим Вас) Пусть будет Мир у нас и везде! это самое главное) а остальное приложится))
04.01.2015
Вот такие они, девчонки, стараешься для них стараешься)))) А елку, кстати, на Донбассе и купили)
04.01.2015
С новым годом!!! Костюм отпадный!!!ты просто умничка,рукодельница!!! Действительно,я первый раз задумалась,а что теперь загадывать???? У меня столько лет подряд было только одно желание,а теперь и нет ничего даже немного приближенного,все остальное такое земное,что и стыдно загадывать))) а вам действительно желаю МИРА!!!
03.01.2015
Спасибо за комплименты и пожелания) Вот, нас уже, как минимум двое, забывающих-загадывать-желания))) 
03.01.2015
Я в итоге загадала,но это такое приземленное желание,хоть и касается нашей разросшейся семьи
03.01.2015
С Новым Годом вас!))) Лизочка просто прелесть, барашек великолепен, елка классная, ты - молодец!)) у нас тоже был тихий-тихий новый год, о празднике только наряженная квартира и куча салатов напоминали) но почему-то я настолько была окутана этим тихим счастьем, что для меня наверное это лучший новый год, вместе с моей малюткой и моим мужем... Еще раз с Новым Годом! Здоровья, счастья, и мира вам!)
03.01.2015
Спасибо! Как нам сообщил интернет — поскольку символ года животное домашние, этот новый год нужно встречать тихо, дома, в кругу семьи. Так что все правильно) 
03.01.2015
О, как здорово! Кстати, насчет желаний - я вообще, только почитав твой пост и комментарии, вспомнила, что надо было желание загадать.. голова моя садовая)))
04.01.2015
Класс! Единомышленников забывальщиков прибавляется)))
04.01.2015
Будем считать, одно желание в запасе))))
04.01.2015
К сожалению Рос. бандитам в Донецке видимо есть что праздновать. Фейерверки там были ещё какие. И не только "Юго-Восток" поднимал бокалы за мир, а каждый Украинец в любой части страны. По счастью на Юге нет войны.Зайка шикарная!
03.01.2015
Какой веселый у вас новый год получился!)А у нас Максимка проспал все, никак не желал с нами сидеть. Барашек вязанный просто обалденный!) А меня больше, чем на шапку не хватает. С новым годом вас! big_smiles_67.gif
03.01.2015
Спасибо! Зато выспались все))) А я и рада была бы лечь сразу после курантов, а тут дочь требует продолжения банкета))))
03.01.2015
Ма-ма Аба та-та пррр!!!