Войти
СветлаНочка
Москва, Россия
На сайте с 09.10.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
41
запись
3
друга
0
подписчиков
Привела друга) в Гу**дс.

Девочки, подскажите, мож у кого так было? На единственный оставшийся незаблокированным аккаунт пришли Баллы за приведенного друга - 139 руб. Причем прям расписано вот так :

...
3
Мама мальчика (12 лет) Москва
Мама троих (22 года, 19 лет, 12 лет) Армавир
Ровная спинка. Упражнения для правильной осанки детей

Нужно начать с 5-7 повторов и одного подхода, затем постепенно увеличивать число повторов (до 10-12) и подходов (до 5).

Мама мальчика (12 лет) Москва
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
Поржать :)

Жизненные двустишья

не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню
***
башка сегодня отключилась,
не вся, конечно, - есть могу
***
следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь - она жуёт
***
шаман за скверную погоду
недавно в бубен получил
***
всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться - то нет
***
обидеть Таню может каждый,
не каждый может убежать
***
ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом
***
мои намеренья прекрасны,
пойдёмте, тут недалеко
***
я за тебя переживаю -
вдруг у тебя всё хорошо
***
держи вот этот подорожник -
щас врежу, сразу приложи
***
я понимаю что вам нечем,
но всё ж попробуйте понять
***
о, приключеньями запахло,
спускаю жопу с поводка
***
мы были б идеальной парой,
конечно, если бы не ты
***
как говорится, всё проходит,
но может кое что застрять
***
кого хочу я осчастливить,
тому уже спасенья нет
***
а ты готовить-то умеешь?
- я вкусно режу колбасу
***
звони почаще - мне приятно
на твой "пропущенный" смотреть
***
зачем учить нас, как работать,
вы научитесь, как платить
***
характер у меня тяжёлый,
всё потому, что золотой
***
чтоб дело мастера боялось,
он знает много страшных слов
***
вы мне хотели жизнь испортить?
спасибо, справилась сама
***
её сбил конь средь изб горящих,
она нерусскою была
***
когда все крысы убежали,
корабль перестал тонуть
***
дела идут пока отлично,
поскольку к ним не приступал
***
работаю довольно редко,
а недовольно каждый день
***
была такою страшной сказка,
что дети вышли покурить
***
когда на планы денег нету,
они становятся мечтой
***
женат два раза неудачно -
одна ушла, вторая - нет
***
есть всё же разум во вселенной,
раз не выходит на контакт
***
уж вроде ноги на исходе,
а юбка всё не началась
***
я попросил бы вас остаться,
но вы ж останетесь, боюсь
***
для женщин нет такой проблемы,
которой им бы не создать
***
Олегу не везёт настолько,
что даже лифт идёт в депо
***
меня запомните весёлым,
а завтра я начну ремонт
***
зевну ,укроюсь с головою,
будильник заведу на март
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел
***
всё то, что нас не убивает,
богаче делает врачей
***
и жили счастливо и долго...
он долго, счастливо она
***
я не туплю, а экономно
расходую потенциал
***
мне психиатр сказал: присядьте,
щас успокоюсь и начнём
***
в народ ходили депутаты
лишь только по большой нужде
***
сержант почти поймал бандита,
но тот по званью выше был
***
в постели ты великолепен,
все две минуты просто бог
***
пришла ко мне сестра таланта,
но не достала до звонка
***
я ненавижу власть и деньги,
когда они в чужих руках
***
Олег весь день крутил баранку,
потом не выдержал и съел

Мама мальчика (12 лет) Москва
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Блины от Ксю Путан

Печем блины на любой сковороде

Блинный трэш или первый блин не комом

Мама мальчика (12 лет) Москва
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург
Блины "ажурные"

В моей семье крепко прижился этот рецепт. Блины получаются очень вкусными, тонкими, нежными. И никаких "первый блин комом" )

Мама мальчика (12 лет) Москва
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург
Горячие рулетики из лаваша с двумя видами начинки. Простая жареная закуска из лаваша с начинкой.

Сегодня приготовим вкусную закуску - горячие рулетики из лаваша с двумя видами начинки: картофельно-сырной и творожно-сырной. С начинкой можно экспериментировать, делается все просто и достаточно быстро. Рулетики можно и пожарить и запечь.

Мама мальчика (12 лет) Москва
Мама девочки (14 лет) Челябинск
Торт сердце. Торт из печенья без выпечки - простой и вкусный

Когда нет времени (читай желания) возиться с выпечкой, меня обычно выручают рецепты без собственно выпечки. Один из таких тортиков как раз и покажу/расскажу.

Забегая вперед - справится абсолютно каждый, ингредиенты вариативны.


Мама мальчика (12 лет) Москва
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург
Ёка – ленивое хачапури за 5 минут. Вкусный завтрак из лаваша с сыром.

​Сегодня приготовим очень вкусный и быстрый завтрак из лаваша, зелени и сыра. Ёка готовится за 5 минут и получается очень сытным и вкусным. Ёку можно обжарить и без масла.

Мама мальчика (12 лет) Москва
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Говядина в мультиварке с курагой

Фото нет, но это потрясающе вкусно и просто.

Берем ЛЮБУЮ говядину..... можно замороженную, часть тоже не имеет значения. Все равно получится вкусно и нежно.

У меня кусок на 800 гр

3 большие луковицы

150-200 гр сладкой кураги

200 гр грибов.... лучше лес...

Артём
12 лет 8 месяцев