Что-то я соскучилась...по тебе моё пузико)
Нет,доченька не подумай, мы очень тебя ждали и рады что ты с нами, но как замечательно было ощущать твои пиночки.
Хочу второго!!!! 
Что-то я соскучилась...по тебе моё пузико)
Нет,доченька не подумай, мы очень тебя ждали и рады что ты с нами, но как замечательно было ощущать твои пиночки.
Хочу второго!!!! 
Все никак не соберусь с мыслями о родах написать, а вот о выписке что-то захотелось вспомнить.Папочка нас очень очень ждал)))) и мы соскучились за эти 6 дней
Вот так состоялось наше знакомство с папой, бабушками, дедушками и остальной родней

С каждым днем все больше и необъятней)
И с каждым днем все отчетливей понимаю, что скоро за вторым пойдем! Такая маленькая и такая взрослая.
Сегодня у нас новая фишка- пищит, как дельфиненок, так высоко и заразительно! 
Нашла фотки доченьки из роддома) или профилактика желтушки
Какая же ты крохотная была! 
Вот так 12 октября мы крестили нашу крошечку. Таинство проходило в парке А.К.Толстого, батюшка замечательный и наставления дал и службу провел. Кстати крестились в этот день мы одни и вели себя как взрослые и самостоятельные дамы, а когда омывали головку даже смеялись в голос!!! что ох какая редкость
Отмечали всем миром) Вероника довольна, мама спокойна, папа горд! Погуляли на славу- еле ноги домой приволокли) а подарки еще 2 дня разбирала 
Крестные родители

Покрестили мою крошку сегодня! 3 месяца и 3 дня) Отмечать и поздравлять как обычно вмей семьей собрались,сил нет даже фотки загрузить,отчет позже.
Поздравляю тебя,моя девочка!
К девичнику в стиле Чикаго готовы!


Тихо тихо так в кроватке!

Собственно все переживания в заголовке)
С рождения у нас такая бяка,с месяца гипсуемся-сегодня снимать уже 6 повязку,надеемся на чудо!
Как же жалко крошку свою.
Девушки может кто избавился от такого диагноза? Как быстро? Как ребенок потом на ножки встал?
И этот пост про папу) Сказать что он любит дочь-ничего не сказать. У них идилия! Я аж ревную промежутками,какими она его одаривает улыбками...
P.S завтра иду на девичник к сестре,а золотой мой муж,как вы уже поняли остается с дочкой с вечера и думаю др середины ночи! Молоко сцежено и заморожено,платье готова,ждемс!