Войти
Ирина
Степа, 13 летНастя, 11 лет 4 месяца Москва

39 недель

не бойтесь, все будет хорошо и так как надо))
мне вон тоже на прием 2го, гинеколог  сказал, если не рожу до этого числа — в РД направление. 30 января будет 40 неделек полных.
у меня ни живот не опустился, ни пробка не отошла, да и вообще чувствую себя так хорошо, как никогда. ничего не болит, ничего не беспокоит. это то чувство, когда понимаешь, что беременной тебе еще хооодить  и ходиииить.... big_smiles_92.gif

0
29.01.2015
Ирина
Степа, 13 летНастя, 11 лет 4 месяца Москва
Согласна, что надо настроиться, что всё будет хорошо и так оно и будет:)
А в РД сначала наблюдают до какого-то срока или сразу стимулировать начинают?
0
29.01.2015
хотела бы я знать наверняка. мне то не очень хочется, чтоб меня стимулировали. да и глупо это, как по мне. у меня же патологий нет, ребенок еще не перехоженый, роды первые — зачем стимуляция?
это если уже 42 неделя идет, и по анализам плацента старая или еще что-то — тогда да....
а так, я не хочу. я туда даже ложится не хочу. так гинекологу 2го скажу. пусть делают анализы, но лежать там не буду 
0
29.01.2015
Ирина
Степа, 13 летНастя, 11 лет 4 месяца Москва
Если показаний нет, то там действительно делать нечего: тоска, ничегонеделанье и страшные истории от соседок по палате big_smiles_156.gif
И еще не известно, может ваша малышка уже на днях соберется на выход )))
0
29.01.2015
да знаем мы как там, два раза на сохранение клали, перестраховывались.
типо небольшой тонус был, но сейчас все в норме. так я еще тогда насмотрелась на все это...неее
дома однозначно лучше!!!
0
29.01.2015
Надежда
Серёженька, 14 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 4 месяца Оренбург
Ирина прочитала ваш пост! Практически один в один мои мысли и переживания) Так напрягает ожидание... Вроде все уже было, не сказала бы я что это так ужасно, потерпеть можно. Но все равно чем ближе к родам-тем страшнее...
0
29.01.2015
Ирина
Степа, 13 летНастя, 11 лет 4 месяца Москва
Да, именно ожидание изматывает. Я и не думала, что рожу раньше числа 5-го, а теперь чуть что, сразу думаю: а может оно?? И сразу какие-то страхи появляются...
0
29.01.2015
Надежда
Серёженька, 14 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 4 месяца Оренбург
Вот вот) такая же история! Я ещё вычитала, что всего 5% повторнородящих ходят больше 38ми недель! Теперь как живот схватить каждый раз трясусь)))
0
29.01.2015
Ирина
Степа, 13 летНастя, 11 лет 4 месяца Москва
судя по бэбиблогу, это неточная статистика))))
0
29.01.2015
Надежда
Серёженька, 14 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 4 месяца Оренбург
Ошиблись они это факт!!!
0
29.01.2015
Компрессионные чулки поход в жк, теперь точно последний

Похожие записи