Привет всем! и я снова зашла на беби блог.. после продолжительного перерыва. Сегодня опять я начала осуществлять свою заветную мечту-начали второй протокол: укололи 3 шт мерионала и 2 гонала. В этот раз врач изменил дозы. Колоть буду до вторника и 17 -го на прием , посмотрим, что вырастет.
Москва
Леночка,привет!Я очень рада за тебя!!!
Давай,девочка с Богом!
Большущей тебе удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
13.03.2015
Ответить