вот собственно и все, наверное,эта попытка ВСЕ ТАКИ была неудачной, пошли коричневатые выделения, результат хгч можно не ждать ...
Все было напрасным... хгч 0 )))) истерила все это время, поэтому даже не писала здесь...Марго , желаю тебе большущей удачи, надеюсь, хоть ты порадуешься результату и меня порадуешь, я буду просить Бога, чтобы помог тебе!!!
Леночка,мне очень жаль,поверь мне я ОЧЕНЬ тебя понимаю!!!!!Я знаю,как это больно!!!!!!Я сама сейчас бьюсь в истерике,тесты отрицательные! Сейчас ходила сдавать ХГЧ,я знаю это все...Реву не могу остановиться.Не знаю как мужу сказать,очень жалко его,ведь причина во мне,он здоров.Все,я устала,больше ничего делать не буду,это точка.
Леночка,большое спасибо тебе!Держись!!!!Если можешь,если есть силы не здавайся,иди дальше!Дай тебе Бог стать мамой!
Не убивайся, Марго, этим делу не поможешь, только психику нарушишь себе, а тебе еще силы понадобятся. Мой муж сразу сказал , что в дом малютки пойдем, но я хочу еще раз попробовать, только деньги нужно собрать. Спасибо тебе за поддержку!!!!порой поддержка незнакомого человека оказывает сильное воздействие! Напиши завтра какой результат, может, Даст Бог , ты ошибаешься))!!
Нет,к сожалению я не ошиблись,пришел результат-3,3. Я решила,больше ни ногой на ЭКО,слишком уж это для меня психологически тяжело.Первый удар был год назад, после лапары-диагноз бесплодие,только ЭКО.Второй в июне этого года,первая попытка даже переноса не было.Третий сейчас!Я реально понимаю,что постепенно на этой теме начинаю сходить с ума.Реву неделями.Все ,стоп.Мне нужно время,много.Я очень хочу малыша,но не через психушку.
Лен,я тоже очень тебе благодарна за поддержку.Сегодня подумала о том,что как же в жизни бывает.Чужой человек,который даже никогда тебя не видел,поддержит так как родной не сможет.Мои и родные мужа ни о чем не знают!Огромное тебе спасибо!Ты обязательно борись,будь сильной.Жду только хороших новостей от тебя ))). С Богом!!!
Маргаритка, от твоих слов я прослезилась((да три попытки это серьезно.
Может нам нужно отпустить ситуацию, и все получится. пиши, буду рада ответу от тебя ~Держись дорогая, такие испытания нам посылаются не просто так...
Согласна,надо отпустить это,давай так и сделаем!!! Будем жить и радоваться тому,что имеем сейчас.Все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо,я уверена ))) Пиши мне,не забывай! ;-) Удачи!