Немного неожиданно, но приятно. Тут на днях узнала о том , что снова беременна. Сначала смутилась и расстроилась, ведь все мои планы ( поехать летом на море с детьми, ходить в походы) рухнули. Но уже к вечеру поняла, что все это успею сделать еще, потом, когда-нибудь. А новый малыш это здорово, тем более, что снова интрига, кто будет, вдруг долгожданная девочка, хотя я уже так привыкла к пацанам и не знаю что буду с дочкой делать =). Муж счастлив, поддержал меня! Но только как сказать мамам? Они всегда это так болезненно воспринимают. Моя, наверное, в обморок упадет...Не хочется ее расстраивать. И подруги не все-то поймут. Будем держать в секрете до победного конца, пускай сами все замечают.
У меня теперь напрочь отпало желание есть всякие вредности, надеюсь так будет всю беременность.
По утрам еле заметная тошнота.
Гошку до сих пор кормлю, это меня напрягает, надо отучать, а он категорически против, скандалит.