Войти
Мама мальчика (3 года) Климовск

Праздничный костюм Bebus на 3 года (98 размер), 1500 рублей

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Подольск

а где территориально Вы? и Ваш мальчик по комплекции какой? у меня худенький.... не будет ли на нем болтаться?

0
23.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Климовск

Оля, Подольск-Климовск или почта) ой, мы тоже худые-прехудые! на тот утренник новогодний покупали, чуток был великоват конечно, но все равно нормально! пиджак классный, но так ни разу его не надели(((( даже бирка на нем висит, не снимали ее! а сейчас стала одевать, а он мал именно по длине нам(((

0
23.10.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Подольск

я в Подольске - напротив Родников.... вот и я смотрю на НГ и в сад на утренники...

0
23.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Климовск

Ну смотрите! Я живу в Климовске, работаю в Подольске (на Зингере)! к нему еще шел ремень, но мы его истаскали и он потрескался( но там можно и без ремешка, там регулирующая резинка!

0
23.10.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

ДВ, цена вместе с пиджаком?

0
02.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Климовск

ДД! 1500 рублей + почта

0
03.12.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Десногорск

ДВ, продали?

0
26.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Климовск

ДВ! Нет, еще не продала!

0
26.10.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Нальчик

Дд.продан?

0
26.11.2015
Мама мальчика (13 лет) Климовск

Дд! Не, не продан еще

0
27.11.2015
Курточки на мальчика весна-осень (92 размер) Парк развлечений для машин Fisher-Price

Похожие записи