Войти
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Фирменная женская обувь б/у и новая -36,37,38р

Мама девочки (10 лет) Чебоксары

Босоножки нат. кожа-36 р, цена 400 руб. У них какой каблук? Танкетка? Они на ступню 23,5 см?

Туфли прессованная кожа , очень удобные -36 р, цена -600 руб. Подойдут на ступню 23- 23,5 см?

Босоножки натуральная кожа "Marella" пр-во Италия -37 р, цена -800 руб. - тот же вопрос!

0
03.05.2017
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Ответила в л с

0
03.05.2017
Мама двоих (28 лет, 12 лет) Курган

Добрый вечер,Катя! Подскажите,предпоследнее фото,полусапожки замша 700р-высота каблучка и дл по стельке примерно? Спасибо!

0
04.10.2016
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Ольга, добрый вечер) По стельке где то -23,5-24см) Каблук замерю чуть позже

0
04.10.2016
Мама двоих (28 лет, 12 лет) Курган

Спасибо! Возьму. ( у меня стопа 24, надеюсь, влезу))Подскажите ,сколько с почтой?

0
05.10.2016
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Ответила в л с

0
05.10.2016
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Высота каблука-5 см

0
04.10.2016
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ступино

дд В НАЛИЧИИ МАКАСИНЫ БЕЗ ПЯТКИ И БАЛЕТКИ ЧЕРНО БЕЛЫЕ?

0
20.04.2017
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Добрый вечер ) Макасины проданы, не успела подписать, балетки в наличии!

0
21.04.2017
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ступино

ДВ Давайте балетки.Сколько всего с почтой?

0
21.04.2017
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Добрый вечер) Балетки -500руб, почта -250 руб, если будет остаток , скину вам на телефон!

0
22.04.2017
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ступино

ДУ Ваши реквизиты.

0
23.04.2017
Мама мальчика (23 года) Ульяновск

Спасибо!Возьму наверно их до понедельника бронь на них.ок? А зелененькие тоже 36 размер?




0
21.11.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Хорошо) Вторые тоже 36 размер, но цвет у них скорее бирюзовый или голубоватый такие оттенки

0
21.11.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Вот под эту куртку покупала примерно вот такой цвет , только не такой яркий,

0
21.11.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тула

Сапоги без утеплителя (нубук)на полный 37?

0
30.04.2017
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Добрый вечер) Вы вот эти имеете ввиду? Если да, то полный -37 размер, лёгкие без утеплителя, сезон-тёплая весна, прохладное лето, тёплая осень

0
30.04.2017
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тула

Коричневые.

0
30.04.2017
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

"Fly" ? Если да, то без утеплителя, полный -37 размер
0
30.04.2017
Владикавказ

Дв а мокасины с открытой пяткой на ноге можно посмотреть ?

0
27.01.2016
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Добрый) Вам фото или вы лично хотите подъехать?

0
27.01.2016
Владикавказ

Фото я во владикавказ и размер стельки тоже

0
27.01.2016
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Ответила в лс

0
27.01.2016
Нальчик

Д.Д. Скажите они на узкую ногу?

Сапоги-чулок без утеплителя , очень удобные , б/у очень мало-37 р, цена 700 руб.
0
05.11.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Добрый день) Они практически на любую ногу так тянутся, но лучше пришлите мне свой объём икры в середине и под коленом

0
05.11.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

ДД, подскажите, пожалуйста, красные туфли - они именно красные? Или розовые? И сколько по стелечке фирменные туфли 37 за 700 р? Спасибо!

0
09.04.2017
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Добрый вечер) Скиньте фото пожалуйста , а то в посте 2 красных туфель, и какие вам по стельке замерить

0
09.04.2017
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

и если можно пишите мне в Вибер или в вотцапп -8-963-770-54-35, отвечу сразу!

0
09.04.2017
Мама пятерых (от 10 лет до 43 года) Москва

Здравствуйте. Предпоследние полусапожки замшевые черного или синего цвета? Они на какую ножку : узкую, среднюю или полную? Спасибо.

0
08.11.2016
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Жанна, добрый вечер) Они уже проданы, не успела подписать, извините

0
08.11.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 43 года) Москва

Хорошо. Спасибо.

0
08.11.2016
Мама мальчика (23 года) Ульяновск

Добрый вечер!Розовые макасины 36размер сколько по стельке?




0
21.11.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Добрый вечер, у них стелька не вынимается, но могу точно сказать , что они на 36 размер, как смогла померила, вышло 23 см

0
21.11.2015
Мама двоих (21 год, 28 лет) Нижний Новгород

ДВ! Можно фото на ноге спереди и сбоку Ботинки "Carlo Pazolini" натуральная кожа и текстиль, без утеплителя-37 р, в идеальном состоянии, цена -900 руб.

0
02.11.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Ответила в лс

0
02.11.2015
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Тверь

Добрый вечер! Подскажите туфли красн. и балетки бел. сколько по стельке?

0
29.01.2017
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Добрый вечер) В красных намерила-24,5( но мне у меня -23,5 они хорошо не велики , я 37 ношу), балетки белые-23,5( мне впритык), но ходить могу😂

0
29.01.2017
Мама двоих (16 лет, 33 года) Зеленоград

Дд. Меня интересуют кораллки и сабо за 500 руб. Почтой отправите?

0
15.03.2017
Сникерсы "Lacoste" оригинал-39р Балетки "Ecco" -36р

Похожие записи