Верю что волшебницы существуют. Вот и я решила написать нашей феечки.![]()
Нас в семье четверо.Мы с мужем и дочка с сыночком .
Дочка Ульяна ей 8 лет, мы уже ходим во 2 класс. Учимся мы хорошо.Очень любит поняш и медвежат. А недавно стала увлекаться лепкой. В свободное время лепим с ней из полимерной глины .
Мой Сыночек Тимошенька нам недавно исполнился годик . Мы очень любознательные и немножко бандиты. Любим играть на кухне с мамиными кастрюлями.
Немного о себе. До того времени как я забеременела даже и не думала,что буду заниматься рукоделием а тем более машинной вязкой .Хотя вязать спицами я умею и не плохо. На покупку вязальной машины меня вдохновила Нелли .Она кстати Бебешка и на этот сайт она меня привела . Так вот после того как я приобрела свою (чудо машину меня и понесло). Теперь каждую свободную минуту я возле нее( муж даже ревнует
)
Вот примеры моих хотелок:![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()


)



















