9 лет

Признание в любви нашему ГВ.

Слушай, это же мега-здорово! ))))))))))))) Ты просто умничка, что именно так к этому относишься, как к чему-то нежному и интимному, как к важному для вас с дочкой процессу. А главное, адекватно и... реально мило. )))) Такое приятно читать. Пусть у вас и дальше все будет гуд, и доченька быдет сытая, довольная, а ты кайфуй, время летит быстро. )Я, знаешь ли, недавно поняла — я по ходу фанатка ИВ. ))) Ну вот реально, так в кайф, вот как тебе от ГВ. И знаешь, я теперь начинаю немного понимать долгокормление. Мне так жаль, что вот уже скоро 6 мес., надо вводить прикорм, а значит — кормления смесью сократятся, а мне так не ххххочется. ) Я бы вечность так кормила. ) Короче, я какая-то тотально странная. ))) Надо будет тоже пост наваять. )
11.04.2015
И это круто, Даш, что ты не загоняешься и кайфуешь по-своему. А то сразу "янемать" и все такое. Неважно, как кормить, главное, что все довольны процессом :)
12.04.2015
Для меня любовь к ГВ тоже было открытием и кормление по требованию тоже))) но сейчас я только расстраиваюсь, из-за того, что Ника не любит грудь, постоянно отворачивается. Как вспомню раньше она обожала грудь! Трусилась, кормились по 40 минут, я лежала и кайфовала. Сейчас фиг, три минуты и отворачивается, ещё и грудь не запихнешь, пока палец вытащу из рта, короче мрааак. Про прикорм думала так же как ты)) но все изменилось когда пришёл пищевой интерес, ей все хочется попробовать, а тебе все захочется ей дать попробовать))) так что как время прийдет, ты передумаешь)))
10.04.2015
Счас кормления стали хуже, это точно. 30 секунд ест, 3 минуты вертимся. Я в это время пытаюсь всунуть дочке грудь в рот, потому что идет прилив и молоко бежит. А она ржет, вся моська в молоке, все рассматривает, только не ест :( но если вокруг снов кормить, это блаженство. Она ест долго и основательно :)
10.04.2015
Про пищевой интерес, кстати. Вчера чуть бутерброд с сыром у меня не стащила с тарелки. Схватила, начала тянуть в рот, еле успела выхватить :)))) прикорм это интересно, конечно, но ГВ это мега удобно. Если бы и мужа можно было грудью кормить, я бы вообще не парилась на тему готовки :)
10.04.2015
Ахаха))) про мужа насмешила))) у меня Ника сначала тянула ручки, потом стала типа жевать, повторять за мной, потом стала очень расстраиваться и плакать, что ей ничего не перепадает и на этом этапе я начала прикорм))
10.04.2015
Регресс сна у детей в возрасте 4 месяцев Может, я чего-то не понимаю...