9 лет

Ровно 39 недель...

А я рада была, что случилось ЭКС , тоже по причине тазового было КС. Я испугаться не успела, а так бы тоже ночами не спала))) Правда мы родились пораньше в итоге-в 37,3. Но у нас все в порядке! А я так устала от толчков в самый низ, что все уже ужасно болело...Но раз вам дали время-пусть еще перевернется
27.11.2014
Спасибо! Очень маловероятен переворот, я прям чувствую, что места дочке мало, только конечности выпячивает- коленки, локти и пятки прям рядом с тазовой костью :) сегодня, кстати, еще раз пообщалась с врачом, рассказала ему свои переживания, в итоге решили завтра лечь, чтобы ни я, ни доктор нервы свои не тратили :) а то срок то уже прям приличный. И живот хватать ощутимо чаще стало... Так что завтра пойду ложиться и ждать встречи с дочей :) Ты как отошла? Уже нормально себя чувствуешь?
27.11.2014
Да, отошла я быстро, мне под конец первых суток уже дочу на совсем отдали, хотя обычно на совсем только под конец третьих суток отдают. Конечно, было сложно первые сутки расхаживаться, но я через боль и страх ходила. Зато на пятые сутки я уде чуть ли не бегала, когда нас выписывали. Я тоже, как и ты, была твердо уверена, что не перевернемсся, чувствовала, что ей там мало места-так и получилось. Да, в КС нет ничего страшного и я боялась больше, чем было на самом деле. Но все равно повторения я больше не хочу. Так что вопрос о четвертом  ребенке теперь точно закрыт)))
27.11.2014
Ну вам уже можно думать о закрытии вопроса :) три детеныша- это прекрасно! А я вот еще не родила, а уже думаю, когда за вторым соберусь :) но, конечно, не раньше трех лет после кс, как врачи рекомендуют. 
27.11.2014
38 неделя. Поход в ЖК. Тазовое предлежание. Мои роды. 29 ноября 2014 года. РД № 5 г. Волгограда.