





















Екатерина, доброе утро! sorel заинтересовали. Подскажите с размером 20 см это с учетом валенка? Они тяжелые? Бронь до ответа.
Дд. Нет, не тяжелые. Маркировка US1 UK13 EUR32 20см, по подошве 22см, по стельке даже чуть больше получается 20,5 где-то
Дд, подскажите, а что внутри у сапог блюмарин, они демисезонные?
Дд. Внутри как обычные дутики, носили немного, подошва в идеале. Краска с канта подошвы сошла в первый же день, когда дочка ногу об ногу провела. Не знаю, чем они его покрасили, в ремонте обуви сказали, что восстановить можно, но я не стала, тк нам уже малы.
Добрый Вечер. Маркировку сказать не могу, не дома сейчас. Они 21-22см по стельке.