Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анютка
На сайте с 11.10.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Анютка
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Не ест ... 1,3г
Дорогие мамочки, подскажите советом. Мне пора вести дочь к педиатру или себя к психологу ? :) Когда дочка просто плохо ела, я лазила по постам разным и понимала, что есть малоежки. Она кстати вмегда мало ела и прибавки были маленькие. Нам советовали сходить к эндокринологу, но у меня никак не получалрсь записаться к нормальному, а потом забила. Итак, в годик мы ели на завтрак творожок, на обед пюре овощи с мясом, на ужин пюре гречка с мясом, перед сном жидкую кашку фрутоняня. Но еды не более 100г, щедро запивая смеськой. Потом было лето, море, ротовирус, другая еда, взросление. Плюс никак не вылезут зубы, пока их 6, где другие не знаю :). Едим мы так: ночь -смесь 2 раза, утром - а мы сытые, никакие творожки не катят, каша вообще фу, омлеты нет, пьет чуть смеси, обед - супчик лапша худо бедно+смесь, полдник - кашка из банки плохо+смесь, ужин - жидкая фрутоняня кашка, перед сном смесь. Получается мы живем на одной смеси. Я офигеваю. Что делать то? Котлетку жует и выплевывает. Может сыра поесть, сосиску :). Фрукты не ест, каши мои не ест, пюре мои тоже не ест. Я задолбалась готовить для мусорного ведра. Я вообще не кулинар. Если даже это зубы, когда все это закончится???
Не ест... 1,3г
Дорогие мамочки, подскажите советом. Мне пора вести дочь к педиатру или себя к психологу ? :) Когда дочка просто плохо ела, я лазила по постам разным и понимала, что есть малоежки. Она кстати вмегда мало ела и прибавки были маленькие. Нам советовали сходить к эндокринологу, но у меня никак не получалрсь записаться к нормальному, а потом забила. Итак, в годик мы ели на завтрак творожок, на обед пюре овощи с мясом, на ужин пюре гречка с мясом, перед сном жидкую кашку фрутоняня. Но еды не более 100г, щедро запивая смеськой. Потом было лето, море, ротовирус, другая еда, взросление. Плюс никак не вылезут зубы, пока их 6, где другие не знаю :). Едим мы так: ночь -смесь 2 раза, утром - а мы сытые, никакие творожки не катят, каша вообще фу, омлеты нет, пьет чуть смеси, обед - супчик лапша худо бедно+смесь, полдник - кашка из банки плохо+смесь, ужин - жидкая фрутоняня кашка, перед сном смесь. Получается мы живем на одной смеси. Я офигеваю. Что делать то? Котлетку жует и выплевывает. Может сыра поесть, сосиску :). Фрукты не ест, каши мои не ест, пюре мои тоже не ест. Я задолбалась готовить для мусорного ведра. Я вообще не кулинар. Если даже это зубы, когда все это закончится???
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Софья
12 лет 11 месяцев
Егор
16 лет 2 месяца