Войти
Ставрополь

десна.....(((

Мама мальчика (10 лет) Мытищи
У  меня тоже кровоточат десна,но врач сказал,что достаточно чистить зубы пастой парадонтекс (но такая противная) и полоскать специальной жидкостью для десен в аптеке.Зубы стала чистить пастой,где-то уже 3 недели и стало лучше. Попробуйте,может и вам поможет.
0
11.01.2015
Мама девочки (11 лет) Дубаи

Вообще-то достаточно 2 раза в год делать проф чистку в кабинете стоматолога, тогда и десна будут в порядке))

0
12.01.2015
Мама девочки (11 лет) Дубаи

За деснами нужно следить. Запущенные десны могут отразиться (не поверите) на сердце. Так мне говорили мои коллеги стоматологи. Сама чего только не насмотрелась работая в стоматологии 5 лет.

Я вас не запугиваю, просто не запускайте! Десны могут быть переносчиками инфекции

0
08.01.2015
Ставрополь
Спасибо за информацию)
0
25.01.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня тоже особо десна не боли, а при чистке кровили сильно. Думала из-за щетки, но все же решила с врачом проконсультироваться. После приема стала применять Холисал гель, по рекомендации врача. Оказалось, что этот гель не только воспаление снимает, так еще и воздействует на вирусы, бактерии и грибы. Сейчас если вижу, что десна начали кровоточить и воспаляться сразу же этот гель применяю.

0
21.08.2018
Ставрополь
Тоже было недавно прошло, плюс в носу.Врач говорит Ставропольская погода неустойчива, переменчива, вообщем давление, хотя я измеряю и норм.
0
21.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино
Это нормальное явление в беременность. После родов пройдет
0
04.01.2015

спасибо всем за комментарии.

0
21.08.2018
перелет) Мамочка, приём, приём)))))

Похожие записи