Войти
Olennixa
Маруська-малышуська, 11 лет 10 месяцевМаксюша поросюша, 5 месяцев 1 деньПланирую Пермь

Машульке 1 и 4

Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

я тоже писала как-то, что вся такая папина, и Тятя его называла, а мама дооолго не говорила. Ничего, потом и меня любить стала. И ждет, и скучает, и говорит "Юблу", обнимает, кричит, если ухожу. Вся такая подружка моя. А я работаю давно, с ее 9 мес, сидит с папой она.
а с работой... похоже, муж в депрессии. надо выводить его оттуда. У нас тоже такое было. Вышел с весной, с огородом. Денег стало так мало, что я экономила на себе и ела одну гречку и хлеб. Потом ему стало меня жалко и прошло все. К ним надо внимательнее, ласковее, больше любить. Тогда они уверенными делаются, отходят, что ли.

0
28.12.2015
Olennixa
Маруська-малышуська, 11 лет 10 месяцевМаксюша поросюша, 5 месяцев 1 деньПланирую Пермь

Ага, и хвалить по поводу и без))) мой ух как похвалу любит)))) у него кризис видимо, без конца твердит что скоро 40)))) думаю исполнится 40 и перестанет уже об этом думать. Нам пока вроде хватает на еду и подгузники))) без излишеств. На работу я и сама не хочу, зарплата моя усилий не стоит, да и папа больше всего на свете боится что Маша покакает)))))) как их оставить?!)))

0
29.12.2015
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

мой тоже боялся. но потом привык очень быстро) и после 9 месяцев я попу ей ни разу не мыла, если папа дома. Правда!!! и они больше детей любят, чем больше с ними водятся. Нам тоже 40. Может, это у них кризис 40 лет?))))) надо тогда как с детьми - больше внимания, любви, заботы - и они перестанут?

0
30.12.2015
Olennixa
Маруська-малышуська, 11 лет 10 месяцевМаксюша поросюша, 5 месяцев 1 деньПланирую Пермь

Наш по настроению, и если встал не в обед бывает забирает Машку поиграть чтоб мне на кухне не мешалась, и прекрасно сидят, да и так после года стал ооооочень с ней помогать, но даже если нужда прижмет и я выйду на работу он думаю бабушкам ее отдаст только чтоб попу не мыть)))) У него весной сердечный приступ был, и после через папу дней временная потеря зрения (думаю на нервной почве), и вот он диспансеризацию проходил в это же время примерно, ему кардиологи кучу диагнозов наговорили, и сказали беречься, мол мужчины в 40 лет более уязвимы чем 60-70 летние бабки. Вот боится)))) прям жду когда ему 40 стукнет, глядишь пройдет))))

0
30.12.2015
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

конечно, это от переживаний.
нормально бы он сидел) но у вас бабушки если есть, тоже хорошо же
у нас никого, только мы вдвоем, так и пришлось, и куда деваться-то)))))
он наоброт как-то помолодел и повеселел, как с дочкой стал сидеть. но бывают депрессии иногда, он еще Дева, да и возраст, и работать особо не хочет. Все бы ему дома, да к нам прижаться.

0
30.12.2015
Olennixa
Маруська-малышуська, 11 лет 10 месяцевМаксюша поросюша, 5 месяцев 1 деньПланирую Пермь

Вот-вот, девы домоседы))) моя мама тоже все б дома сидела, и молодая была так не хотела работать, что даже учиться на какую то профессию ленилась идти, и подавала документы уж чуть ли не в сентябре)))

0
30.12.2015
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

вот-вот, девы часто такие) из дома не выгонишь, работать тоже не особо любят. Но зато семейные, любят магазины, компанейские, веселые. С детьми часто...

0
31.12.2015
Libra
Эмиль, 11 лет 3 месяца Кассель

почитала пост на одном дыхании! Вы такая молодец! И малышка прелесть. И не могу не написать, как сильно возмутило поведение папы. Как так можно не ценить таких девчонок? Пусть ночью тогда хотя бы помогает, раз все равно дома. А насчет похудения прям завидую-завидую. Когда ж я за себя возьмусь. И тоже люблю по вечерам поесть. А после скольки ты перестала есть? Может и мне начать сначала хотя бы с этого.

А в плане горшка я бы забила. Мне педиатр сказал вообще до 1,5 -2 лет даже не заморачиваться. Мол по ребенку сразу будет понятно что пора. А так только нервничать зазря.
0
26.12.2015
Olennixa
Маруська-малышуська, 11 лет 10 месяцевМаксюша поросюша, 5 месяцев 1 деньПланирую Пермь

Ох, мне б еще 10,8 скинуть теперь, чтоб хотя бы 60 весить)))) Кушаю последний раз за 4-5 часов до сна, но я оччень поздно ложусь. Папа нас конечно любит, и мы его (Маша дак вообще с ума сходит по нему, только папкает целыми днями), но вот бывают дни, и очень часто, просто лежит бревном. И жалуется что мы ему телек загораживаем. Надеюсь скоро придумает что то! С августа дома торчит)))) до этого тоже был долгий период без работы, зато в декрет вышла, и мы два пузатика спали до обеда, а потом рожать вместе поехали)))

0
26.12.2015
Libra
Эмиль, 11 лет 3 месяца Кассель

Ну, тогда ладно, раз все-таки любит) Надо шевелить его. Мужикам часто ускорение от жен надо)

Я тоже хочу перестать есть днем. Тоже в идеале около 10 кг сбросила б. Но вот пишу и ем сыр с вином... стыдно
0
26.12.2015
Olennixa
Маруська-малышуська, 11 лет 10 месяцевМаксюша поросюша, 5 месяцев 1 деньПланирую Пермь

Зато вкусно)))

0
26.12.2015
Libra
Эмиль, 11 лет 3 месяца Кассель

Зато бока жирные))))

0
26.12.2015
Olennixa
Маруська-малышуська, 11 лет 10 месяцевМаксюша поросюша, 5 месяцев 1 деньПланирую Пермь

Мои не лучче!)))

0
26.12.2015

Маленькая разбойница . А вот моя только мама и больше никто не нужен, мне иногда хочется, что бы она побольше к папе . Я не успеваю в кровать лечь, как наездница уже на мне и даже на голову может сесть и попрыгать, мне кажется уже отдавила всё что можно . Молодец Маша, всё же усидчивая иногда, сидит складывает, у моей если что-то не получается, то всё кидает

0
26.12.2015
Olennixa
Маруська-малышуська, 11 лет 10 месяцевМаксюша поросюша, 5 месяцев 1 деньПланирую Пермь

На голове тоже скачет)))) она у нас вообще непредсказуемая))) только затихнет где то, думаем опять хулиганит, зайдешь проверить, сидит пирамидки собирает)))) психует если мы ей навязываем или лезем помогать!

0
27.12.2015
Елена
Дима, 23 года 1 месяцВовочка, 11 лет 7 месяцев Пермь

у нас во многом похоже. мы тоже только папа говорим, мама раз в день. на горшок никак, я плюнула на это дело пока. ёлку решили не ставить, он всё обдерёт. также отдираем обои и собираем всё с пола.

0
27.12.2015
Olennixa
Маруська-малышуська, 11 лет 10 месяцевМаксюша поросюша, 5 месяцев 1 деньПланирую Пермь

Я тоже до лета решила не лезть с горшком. Просто все деньги уходят на продукты и подгузники))) летом то хоть жарко дома, напачкает тут же застирать да сушить. Ох, у нас коллеги))))папочники!

0
27.12.2015

Маня не перестаёт меня поражать! Такая бооольшая, не представляю, что моя сама на подоконнике стоять будет в трусишках)) А как же ёлочкаааа))) я сама ещё как ребёнок, без своей огромной елки страдать же буду😀 Эх, давайте не болеть и спать отлично, аминь 🙏🏻

0
25.12.2015
Olennixa
Маруська-малышуська, 11 лет 10 месяцевМаксюша поросюша, 5 месяцев 1 деньПланирую Пермь

Да совсем скоро тоже будешь писать о проделках)))) Елку решили поставить на 1 день, чтоб просто поглядела и празднично было))) у нас малюсенькая, но очень красивая, в том году убрали аж в марте))) Машка старше становилась больше интереса к ней проявляла, тискала ее, глазела)))) мы тогда и подумать не могли что из этой девочки такая хулиганка расти начнет!!! А сон дело надеюсь поправимое, все равно постарше будут и дадут отоспаться!

0
26.12.2015

Вот и я тоже на Вашу Машеньку налюбовалась. Взрослая такая, прямо вот девочка-девочка. И слааааавная!

0
17.01.2016
Olennixa
Маруська-малышуська, 11 лет 10 месяцевМаксюша поросюша, 5 месяцев 1 деньПланирую Пермь

Ой у нас смешнуша эта Маша))))

0
17.01.2016
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

растет Маша!!! с новой датой вас!!!!!!
0
28.12.2015
Olennixa
Маруська-малышуська, 11 лет 10 месяцевМаксюша поросюша, 5 месяцев 1 деньПланирую Пермь

Спасибо!!!😘

0
29.12.2015
Надюша
Софья, 11 лет 1 месяц Самара

Машенька быстрая как ветерок! Ребёнок -егозенок! Поздравляю с датой и такими нужными новыми словами!!!!

0
26.12.2015
Olennixa
Маруська-малышуська, 11 лет 10 месяцевМаксюша поросюша, 5 месяцев 1 деньПланирую Пермь

Спасибо! Ох, скоро и Сонечка догонит, у нее сейчас такой возраст открытий)))

0
26.12.2015
Маринадик
Лиза, 11 летРома, 7 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

елку на потолок надо)) хотя, твоя егоза наверное и от туда ее достанет))) очень хорошенькая, взгляд такой говорящий. С наступающим!!

0
26.12.2015
Olennixa
Маруська-малышуська, 11 лет 10 месяцевМаксюша поросюша, 5 месяцев 1 деньПланирую Пермь

Спасибо!)) да эта бандитка везде достанет, где бы ни было! Поэтому решили поставить на один день, пусть порадуется)))

0
26.12.2015
Девочки, давайте поможем Настеньке... Как встречают Новый год в семье, где есть маленькие дети

Похожие записи