


Девочки, кто знает как почистить? Модель духовки не знаю. Инструкцию (она ж для дураков!) муж неизвестно куда дел, еще до меня задолго. Внутри вся в жиру.
В интернете тоже не могу найти инструкцию. Точнее из того что доступно, модель другая, с отдельным значком не только температуры, но и режима. И еще, вот бы знать, там очистка пиролитическая? Муж говорит что там прям выжигается все, а потом просто пепел убираешь и все. И якобы он так делал. Но свекровь, которая пользовалась до меня вообще про такое не знает)))
Заранее премного благодарна!
П. С. Ну и где категория про технику для кухни?!!!