Войти
Olennixa
Маруська-малышуська, 11 лет 10 месяцевМаксюша поросюша, 5 месяцевПланирую Пермь

Самоочистка духовки бош

Натали
Димка, 12 лет 11 месяцевВероника, 10 лет Щелково

Похожа на мою. Вам надо с нижней части вымыть то, что накапало, жир и тд так как после очистки может это все впрессоваться. Боковые не мойте, они спец покрытием для очистки. Верх не помню. Потрогайте его, если как боковинки, то не мойте. Потом закройте, и включите нв обычный жар (если не срочно чуть позже посмотрю в интрукции, сейчас не 100% уверена, а выйти не могу), и темпу поставьте на 250° или больше, где написано clean, вот туда. И на час или 1.5 забудьте о ней. Только не открывайте. Я не помню, блокируется ли дверь. Потом остынет, протрете тряпкой "пепел" и все

0
12.12.2015
Olennixa
Маруська-малышуська, 11 лет 10 месяцевМаксюша поросюша, 5 месяцевПланирую Пермь

Наташа, спасибо что откликнулись)))

А сам режим какой выбирать (на левом этом как его, ручке))), температура то понятное дело клин. Я читала вроде три часа надо, и дверь должна автоматически блокироваться. В крайнем случае можно и вручную блокировку поставить. Ну конечно же не срочно, иначе я б еще пару-тройку лет назад озадачилась))) время будет, гляньте плиз, как там чистить)))
0
12.12.2015
Натали
Димка, 12 лет 11 месяцевВероника, 10 лет Щелково

Вы есть в ватсапе? Может, в личку тел скините, я фотки инструкции пришлю

0
12.12.2015
Olennixa
Маруська-малышуська, 11 лет 10 месяцевМаксюша поросюша, 5 месяцевПланирую Пермь

Да, конечно!

0
12.12.2015
Натали
Димка, 12 лет 11 месяцевВероника, 10 лет Щелково

Можете удалять коммент. Я отправила.

0
12.12.2015
Ленуська
Санкт-Петербург
Изображение

А можно мне тоже фотку инструкцию по чистке духового шкафа бош, у меня такой же как на фото, и что установить на левой ручке?:(

0
21.09.2023
Натали
Димка, 12 лет 11 месяцевВероника, 10 лет Щелково

Да, наша больше. Это я перепутала, у мамы моей другая и есть выбор, быстрая, стандартная или нормальная чистка. А у на долго

0
12.12.2015
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Погуглите инструкцию. Модель духовки напишите- гугл выдаст Режим скорее верх-низ без конвекции или просто низ. А температура- там где клин написано

0
12.12.2015
Olennixa
Маруська-малышуська, 11 лет 10 месяцевМаксюша поросюша, 5 месяцевПланирую Пермь

Марина, там в открытом доступе только к более новой модели есть, а я своей модель точную не знаю)))

Мне скинули инструкцию, так и есть, верх-низ без конвекции и режим клин.

0
12.12.2015
Olennixa
Маруська-малышуська, 11 лет 10 месяцевМаксюша поросюша, 5 месяцевПланирую Пермь

Вот ведь вру, нагло вру)))) наоборот, с конвекцией!

0
12.12.2015
Подробнее о нас в год и три Давайте делать добрые дела!

Похожие записи