Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Пермь

Снова про Машу, про кого ж еще!

Мама девочки (13 лет) Пермь

гулять надо, на улице орви не цепляются. наоброт, организм крепнет, гемоглобин нормализуется, они устают, потом лучше кушают и спят.
в подъезде у вас что толпы, что ли?) прям не знаю, первый раз такое слышу...
тогда вообще никому нельзя выходить из дома, ведь каждый из выходящих может стать носителем... и даже летом.
у нас тоже не читает и не усидчивая. и плохо засыпает и ночами беспокойная. говорят, это уже до 5 лет. Так что нам осталось всего 2 года)

0
08.02.2016
Мама двоих (11 лет, 4 месяца), планирую беременность Пермь

Я перед мужем совсем не авторитет))) сказал сидеть, сидим!))) Ох ты ж блин, нам то 3,5 до хорошего сна!!! Мы кстати при этом супрастин ведь пьем, должен в сон клонить, а фиг))) Маша так просто не сдается!

0
08.02.2016
Мама девочки (13 лет) Пермь

на нас супрастин тоже не действует. только чаи, иногда частичка персена... легкобозбудимая она

0
08.02.2016
Мама двоих (11 лет, 4 месяца), планирую беременность Пермь

Что за чаи? Я б попробовала)))

0
08.02.2016
Мама девочки (13 лет) Пермь

да всякие детские, можно в аптеках поглядеть
попробуй Мамину сказку, Вечернюю сказку, ванны с солью на ночь) нам раньше помогало..

0
08.02.2016
Мама девочки (12 лет) Подольск

Машуля умничка!! Такие щечки у нее)) Растет девочка!!

А почему не гуляете? все же свежий воздух нужен, главное в массовки не ходить....
0
08.02.2016
Мама двоих (11 лет, 4 месяца), планирую беременность Пермь

Папа боится что в подъезде, в лифте подцепим заразу))) в комнате проветриваю постоянно, очень свежо всегда))) уже сама так гулять хочу!!!! Но муж непреклонен, тем более у него старшая щас лежит в инфекционке, рассказывает что очень страшно детки болеют, постоянно привозят новых

0
08.02.2016
Мама девочки (12 лет) Подольск

просто организм ребенка должен вырабатывать иммунитет к разному....Все же свежий воздух на улице - это не сравнимо с проветриванием. А заразу можно подцепить везде, это так всего бояться с ума можно сойти))

0
08.02.2016
Мама двоих (11 лет, 4 месяца), планирую беременность Пермь

Согласна))) но он у меня знаешь какой))) помешан на болячках, чуть только чихнет сразу бежит арбидол или ингавирин пить, и ведь бывает болеет при этом))))) Дома вообще тяжело сидеть, с Машей на улице проще время проводить))) она за физ нагрузки у нас!)))

0
08.02.2016
Мама девочки (12 лет) Подольск

да...дома все время сидеть тяжело...держись!!!!

0
08.02.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь

Скажите вашему папе, если будете дома сидеть, то точно заболеете. Пусть почитает и послушает комаровского. На улице вирусы гриппа и простые не активные. Они продуваются и не цепляются. Наоборот, чем сильнее эпидемия, тем больше надо гулять. Мы дак по 2-3 часа гуляем. Погода позволяет. Время быстро пролетит и скоро Маша рисовать и лепить будет. Она же вон какая умница! У нас и детская есть, но дети вечно с нами в комнате. Сын все игрушки перетащил. А малышка та вобще хвост. Где я, там и она.

0
09.02.2016
Мама двоих (11 лет, 4 месяца), планирую беременность Пермь

Мы седня ей палатку собрали, стока радости было, но всего минут 20)))) И снова вроде играть нечем. Думаю может был бы свой угол, там бы тусила, всю плешь мужу проела чтоб убирал кровать и оборудовал ей все))) Ох, гулять жутко хочу, но раньше послезавтра вряд ли выйдем

0
09.02.2016
Мама девочки (11 лет)

Эх а вот я уж точно мечтаю о детской ….. Этого гриппа уже бояться все, мы то гуляем по минут 30, если погода позволяет….

0
09.02.2016
Мама двоих (11 лет, 4 месяца), планирую беременность Пермь

Я б хоть на 10 уже вышла))))

0
09.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Такие они клевые малышастые))) грипп да, свирепствует, так закаляться! И тоже какая-то сыпь у вас((( вот у нас на ногах хрень с новогодних праздников, там откормили чем могли и теперь не сходит.......

0
09.02.2016
Мама двоих (11 лет, 4 месяца), планирую беременность Пермь

Мы сначала тоже подумали что сыпь после посещения бабушки, но она все только больше становилась)))) щас с ацикловира уменьшилась уже

0
09.02.2016
Мама девочки (11 лет) Самара

Девчонки красотки! Грипп, мать его! Из-за него ни в бассейн ни в детский клуб не выйти. Эх, ждём весну. Растем!!! Маша такая замечательная у вас!

0
09.02.2016
Мама двоих (11 лет, 4 месяца), планирую беременность Пермь

А мы так до бассейна и не дошли, все болели, а потом эпидемия, хоть опять справки собирай. У меня уже и желания большого нет))))

0
09.02.2016
Бархатная курица Вопрос к опытным мамам

Похожие записи