Войти
Мама двоих (11 лет, 4 месяца), планирую беременность Пермь

Как сфоткать малыша у елки

Лучший ответ

Мама девочки (6 месяцев) Киров

А нам повезло, успели до нового года)))

Изображение
0
05.06.2026
Мама двоих (11 лет, 4 месяца), планирую беременность Пермь
Rarara, аааа, не могу!!! 😁
Где их этому учат?!
0
05.06.2026
Мама девочки (6 месяцев) Киров
Olennixa, я не устану наверно ржать над этой фоткой)))) какие то настройки по умолчанию видимо
0
05.06.2026
Мама девочки (2 месяца) Москва

Вахахахахаххпхахпхппппхпхпп, сфоткайте РАДОСТНОГО малыша 🤣

0
05.06.2026
Мама двоих (11 лет, 4 месяца), планирую беременность Пермь
Аня, ага, мы из-за него до февраля елку не убирали, а он... 😁
0
05.06.2026
Мама девочки (2 месяца) Москва
Olennixa, а он радуется 🤣🤣
0
05.06.2026
Мама двоих (11 лет, 4 месяца), планирую беременность Пермь
Аня, зывет луцьсую зызнь!!!
Колупаюсь в телефоне, щас еще ржаки подкину
0
05.06.2026
Тоже, знаете ли, устала 🫠 Вся суть декрета

Похожие записи