Третья наша вылазка. Поездку вроде хорошо перенёс, прям почти всю дорогу спал.
По приезду не психовал, даже узнал тут всё как будто. С бабушкой быстро нашёл общий язык, на деда опять ревел.
У нас здесь благоустроенная, хотя и без роскоши, однушечка в центральной части посёлка. Комната маленькая, буквально вот наклонился и в зад друг дружке дышишь😁 но в целом прикольно.
Тут и стационарная кроватка у ребенка, и даже манеж маленький воткнули.
По козявству успеваю сделать много, т к до всего два шага, что в туалет, что в кухню.
Пока малыш еще не сильно мобилен, такая площадь прям сплошной плюс. Приборка много времени не занимает, зато конечно и бардак развести секундное дело.
В общем я в нашем шалаше как в раю🫠
Посетили нотариуса, я в образе жены алкоголика, мой фонарь так и не прошел😁 в принципе тут многие так выглядят по жизни.

Вопрос: является ли ваше намерение личным волеизъявлением? Или может на вас оказывали давление?
Ответ: конечно же это мое волеизъявление.
Тем временем, человек, оказавший давление...

Из минусов поездки.
В районе 5 утра крупный начинает храпеть, мелкий возиться и реветь. Так и будят друг дружку по очереди 😁
Так вот почему фингал! Это было давление! Теперь все ясно 🤣