Вчера исполнилось,пишу для памяти пока есть время а сейчас когда подрос времени вообще нет!!!
) Мы уже совсем большие! Вес и рост не известно ,пойдем на этой неделе,но думаю набрали мы хорошо,потому что у нас пузико большое стало! Наши умелки :
мы стоим без опоры,можем и с игрушкой уже стоять,бывает начинает прыгать как лягушка отрывая руки и ноги на месте! ползаем очень активно,ходим вдоль кровати,встаем обо все,сидим на корточках,ходим за ручки,говорим ба-ба,когда обижаемся и надо чтобы нас пожалели сразу ма ма,а па па ну очень редко,но не беда научимся! кушаем так же все уже включили и борщи! зубов так же два! ночью спим относительно хорошо. днем у нас два сна! любимые места в квартире это тягать обувь в прихожей,в ванной стучать,на балконе сидеть,на стиралку глядеть!Вчера катались на машинке,ну очень ему понравилось,еле вытащили))теперь будем по чаще пока снег не выпал))) и фото нашего мышонка)) 