Нашему медвежонку завтра годик! Какое счастье быть мамой! Я уже надула полную комнату шаров( 2 лопнули, но сынуля крепко спит и не проснулся), сделала маленький тортик имениннику! Отмечать мы будем 26 числа в деревне)) завтра просто погуляем -повеселимся вдвоем ( папа в ночь)! Своему котеночку я желаю не болеть, расти большим и сильным! Радовать маму и папу! Сейчас уже лежит со мной сисю сосет)) гв -это такое блаженство! Наш рост 76, вес 10,200! У нас 5 зубов, 6 ни как не вылезет! Начал маме помогать вещи убирать -закидывает их на стол, и не успокоится пока не получится или Мама не поможет! Говорим мы очень много по своему! Слова- мама, кись,сися, да,идииди! Любит листать книжки,очень интересно когда я читаю и показываю животных в своем облике)) кушать мы полюбили огурцы соленые, яблоки и то что ест Мама и Папа -ну очень вкусно у них в тарелке)) очень любит машинки -особенно руль, у папы в машине не оторвать поэтому бабушка нам купила машину -коталку которую мы очень сильно полюбили! Научились залазить и слазить с кровати, теперь везде мы хотим залезть! ждем уже с нетерпением снега))