Итак,нам 5 месяцев) Хочу начать с того,что я горжусь нашим сыночком)Так здорово видеть,как он растёт и развивается,и принимать в этом активное участие) Итак из того,что умеем:1)болтаем с мамой,подпеваем под колыбельные и вместе "рассказываем" стишки 2)ворочаемся во все стороны, правда со спины на животик пока помогаю,что касается животика,то я очень рада, что он полюбил на нем лежать, может провести так долгое время(удивляюсь,как он не устаёт и головку держит, и ручки отрывает, и приподнимается) 3)из моих рук тоже очень хорошо берет погремушку 4)долго держит,играет,тянет в рот),кстати,мальчик у нас растёт левша 5) либим "самолетик",летаем у мамы на ножках
Что касается режима,то все стабильно,чему я очень рада)Ночью спим 5-6-6,5 часов,кушаем и ещё часа 2-3 спим)
Рост 67 вес 7000 кг
Очень терпелывый мальчик,мама может успеть сделать свои дела) В общем,растем,радуем маму и папы,одариваем улыбками всех окружающих )))![]()
Ростов-на-Дону