Очень хочу назвать сыночка Михаилом, но узнала о том что нельзя называть именем мужа!!! Потому что в семье останется один человек с этим именем!!! А мне не сына ни мужа терять не хочется!!! Но имя это до безумия нравиться!!! Вот не знаю что делать!!!!????