График в этом месяце вот такой. В прошлом был похожий и гинеколог сказала, что недостаточная 2-я фаза и назначила Дюфастон (без анализов) с 14 по 25 день. Я решила повременить с гормонами и проверить прогестерон самостоятельно. Результаты анализа вот какие : в лютеиновую фазу норма 10-89 нмоль/л, у меня 13,1. Вроде и в норму укладывается, но до 89 еще далеко. Да еще и график О не выставил, может ее и вправду не было...Короче не знаю я, пить в след цикле Дюф или продолжать надеяться на чудо. 10-й цикл заканчивается, а все тихо. Да и в первую фазу БТ высоковата... Пил ли кто Дюф с нормальным прогиком? Был ли вообще от него результат?
