Женская Консультация ЦГБ им. Семашко
Всем привет! Девочки, кто стоит на учете в жк ЦГБ им. Семашко в Ростове? я запуталась) мне назначили узи+сдачу крови на 12 неделе. только врач говорила про перинатальный центр, (я так понимаю который возле бсмп?), а у них в коридоре висит бумажка, что этот скрининг проводится на базе роддома №5 (это вообще на Мадояна). так куда идти?? всех же в одно место отправляют
Читать далее