наталья Москва 26 неделек Приветик,чувствую себя хорошо.Животик ходит ходуном,приольно. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи ну что, нам 7 неделек! 14 неделек Почти 12 неделек) Вот и 14 неделек! Наши 29 неделек 🤘 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027